У Грудинина куча счетов за бугром. Ну какой из него президент? Амерам надавить на него раз плюнуть. Не так ли?

Это он «золото партии» заныкал)))

Да что ты прописные истины говоришь. Троллям сказано кого поддерживать, и ты их с толку ек собьёшь

ну главное-дочки Путина живут в Химках в хрущевках-двушках, взятых в ипотеку:))

Пусть сбреет усы, если у него нет счетов, слитков, недвижимости и деток за бугром . Интересно и как его братки не прессанули из-за золотой подмосковной землицы, в 90-х, наверно сам браток или крышевали его .

тебе цик бумажку показал о наличии счетов?))) а то, 5, 7, 13 счетов, никак не определятся. скоро 30 счетов "найдут", когда совсем у путина рейтинг никакой будет)))