Привет, установил кубейс 5,звук идёт через (родную) Звуковуху, а через ауджи2,встроенную нет,
Проблебы была в задержке миди клавиш на выходе, 50..мл сек, но шло всё через ауди2,установил asio?пошло без ощутимой задержки, но через родную зв. к. как с родной на всроенную переключить кубейс?
у audigy 2 нет родного asio.
Настройки_ASIO4All [ссылка]
Установить драйвера на аудиокарту (к ней должен быть свой ASIO драйвер), в настройках программы выбрать свою аудиокарту с драйвером ASIO.