Угадай персонажа и фильм по фразе
Мир жесток и нравственным в нем может быть только случай: непредвзятый, беспристрастный, честный!
Темный рыцарь
Перед тем, как открыть этот "вопрос",сразу возникло предчувствие, что цитата и персонаж, произнесший её, будет взят из фильма "Темный рыцарь".Правда, сперва я подумала, что это будет Джокер (Хит Леджер)..
«Тёмный ры́царь» (англ. The Dark Knight) — вторая по счёту экранизация комиксов про Бэтмена, снятая Кристофером Ноланом
Цитата Харви Дента (Двуликого)
Ладно, посмотрю, уговорили. Не понравилась первая серия.