Смогу ли я играть в bloodborne из ps plus?
В общем у меня был диск с bloodborne и дополнением old hunters на этом аккаунте. Смогу ли я играть в бб на том же акке скачанным из пс плюс?
Да, можешь. Только игру придется заново качать и нового персонажа сделать.
Потому что выдают бесплатно оригинальную, а у тебя была с дополнением и игра тебе скажет: «Невозможно загрузить сохранение, так как есть контент из дополнения». В общем, можно, только все будет заново. Если ты не прохожил Старых Охотников, то может и продолжить.
да