Отзывы район Ховрино?

Natali Lab Знаток (345), закрыт 6 лет назад
Хотим купить квартиру на Клинской в Ховрино, Москва. Кто живет, или жил, скажите, как там обстановка: люди, садики, спорт, школы и проч.
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (156347) 6 лет назад
Знаю, что там с поликлиниками беда... оставили только дежурных врачей, а к профильным спецам надо ехать в другие районы.
Метро открыли — что большой плюс.
Несколько библиотек закрыли.
Остальные ответы
наталья савкина Просветленный (49774) 6 лет назад
Ж/д и хорда рядом - люди из-за этого продавали квартиры. Больница ховринская - сейчас жуть кошмарная, а как снесут, так еще домов настроят - народа больше будет.
Undina Мастер (1736) 6 лет назад
Не очень хороший. Удаленный. Заброшенные стройки. Криминал. Инфраструктура не айс. Север Москвы. Ну так можно жить.... но не сладко.
Иван Меркелов Профи (743) 2 месяца назад
С больницами там дела обстоят не очень. С инфраструктурой более-менее. Соседи приятные. Мой лучший друг там живет, поэтому часто туда приезжаю. Вот вам еще удобная карта этого района https://ginfo.ru/rayoni/severnyy_administrativnyy_okrug/rayon_hovrino/ чтобы по ней было проще ориентироваться, пока будете квартиру подбирать.