В какой суд обратиться

Бриз-МК Профи (819), на голосовании 6 лет назад
У нашей организации есть должник - тоже организация, который находится в г. Железногорск - Илимский, Нижнеилимский район Иркутской области. Нужно точное название арбитражного суда куда я могу обратиться, если не трудно, с адресом
Дополнен 6 лет назад
задолженность свыше 300 000 рублей
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 6 лет назад
по месту нахождения должника....
предполагаю, что у вас, как и у нас - арбитражный суд - ОДИН на всю область....
Owl Искусственный Интеллект (399953) 6 лет назад
что сказано в договоре об этом?
Бриз-МКПрофи (819) 6 лет назад
Спасибо, ответ уже найден. А вопросом на вопрос отвечать не вежливо ;)
Сергей Черногребель Управляющий партнер 6 лет назад
А их там в первой инстанции много что-ли? По одному на субъект федерации.

Арбитражный суд Иркутской области
Адрес
664025, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36а
Телефон, факс
(3952) 26-1709 канцелярия, 26-1761 факс
Адрес
664025, г. Иркутск, б-р Гагарина, 70
Телефон, факс
(3952) 25-4200 приемная, 25-4109 канцелярия, 24-1599 факс
E-mail
info@irkutsk.arbitr.ru
Web-адрес
http://www.irkutsk.arbitr.ru
Председатель
Алдатов Батраз Константинович
Бриз-МКПрофи (819) 6 лет назад
спасибо большое!!!