как переключиться с компьютерной звуковой карты на встроенную?

виктор маташков Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ди Н Просветленный (37269) 6 лет назад
а, то есть встроенная - не компьютерная уже?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (222517) 6 лет назад
переткнуть в гнёзда на материнке....
Источник: ИМХО
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Вытащи её из компа, а разьём монитора перекрути на интегрированную
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221627) 6 лет назад
чем отличаются компьютерна и встроенная? Думаю - мало кто понял этих названий
bender ® Гений (77359) 6 лет назад
панель управления\звук.
выбираешь нужную карту, делаешь её устройством по умолчанию.
штекеры колонок соответственно втыкаешь уже в эту самую карту.
виктор маташковУченик (192) 6 лет назад
У МЕНЯ винда7,и в панели упр, нет функции выбора вариантов карт... поэтому, что тоже странно, кубейс идёт -без задержки в родной зуковухе, а всё остальное через sb audi2?непонятно,..