Пмж в Пакистан возможно если да то как? И почему туда мало едут в качестве пмж?

.... Профи (741), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Точнее мало эмигрируют?
Лучший ответ
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 6 лет назад
У многих искаженное представление о Пакистане, жаль . Пакистан, это ядерная держава, растущая экономика, в стране где уже более 159 млн жителей . Какие талибы ..разрушения.. войны ..
В Исламабаде мы с семьей прожили 8 месяцев (и 7 в Бейруте ) Прекрасный город, с почти тропическим климатом, зимой можно видеть заснеженные вдали горы . Выстроенные здания, растущий Исламабад ничем не отличить от современных Больших городов . Прекрасная река Инд, город Лахор, тропический и влажный Караччи с плантациями манго, банан, пальм разных ( Пакистан лидер в регионе Средней Азии по поставкам тропических плодовых и овощей ) Все есть в Пакистане и горы вершин "мира" и тропические заросли лесов
Аравийское море, полно кораллами, все возможной живности . Народ Пакистана мне очень близок, язык их и письменность знакома .
Большое уважение у меня вызывает вновь введенный курс на смертную казнь, теперь в Пакистане в отличии от Индии она есть .
Основная проблема в Пакистане это перенаселенность, споры с Индией за северные штаты Джамму и Гашмир, в этом я полностью поддерживаю Пакистан .
Мы могли бы остаться и жить в Пакистане например и ни сколько я бы не жалела, многие граждане соседнего прекрасного Ирана (это теперь моя родина ) живут в Пакистане .
Чтобы жить в Пакистане
Надо знать один или два языка .
Желательно быть мусульманином, научиться переносить два раза в году жару под +50
"ее называют смертью европейца " Желания и основания для эмиграции .
(прочла б я такие ответы лет двадцать назад точно не поехала на ближний восток )
....Профи (741) 6 лет назад
Спасибо вам огромное за информацию, а как получить туда визу и можно ли остаться там на пожалуйста и как это сделать?
Nazilya Honum Мыслитель (6071) Вы должны обратиться в посольство Исламской республики Пакистан в вашем городе ( я поняла, что вы из Казахстана? в Алматы .Астане, Тараз, Шымкенте должны быть дип. представительства Пакистана, да и очень большие связи и проекты в скором будущем объеденят ваши страны ) Надо обратиться туда с прошением для посещения их страны . Как туристу, вам обязательно должны выдать визу на 10-15 -30 дней, опишите свои цели поездки ...главное, чтобы у вас в заграничном паспорте не было визитов в израил, все кто посещал его - тому запрет на въезд в страну . Остаться, для этого важен мотив ( вы нужный специалист, у вас редкая профессия, по политическим убеждениям, религиозным . многим другим )
си-три-пэ-о (C-3PO) робатМыслитель (7581) 1 год назад
Прекрасный комментарий, спасибо!!!
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274762) 6 лет назад
Ты бы ещё в Афганистан собрался, или в Сирию.
zalex Искусственный Интеллект (266803) 6 лет назад
Ну, дураков в мире совсем не так много, как кажется на первый взгляд...
Николай Семенов Гуру (4857) 6 лет назад
Не то что бы можно... Нужно !!!Талибам уже некого там отстреливать :)!...
Динко Матьвашу Просветленный (41719) 6 лет назад
Я вот тоже не знаю людей, которые бы добровольно из хорошей квартиры переезжали в комнату в разрушенном бараке