Крем для лица очень щиплет
купила себе крем "чистая линия", вроде бы хороший, но иногда щиплет лицо :с так, причем, не в первый раз с кремами для лица. с чем это может быть связано?
аллергия
Значит кожа такая. Нужно один-два крема подобрать и пользоваться, а не испытывать всё подряд.
Вам состав крема не подходит, видимо кожа чувствительная или же может быть алергия на компонент, смените крем на более подходящий https://vagheggi.ru/
значит состав не подходит.. кожа может чувствительная, тогда нужно подбирать
Не подходит крем, меняйте