Умные люди! Вопрос о поиске клиентов, мебель на заказ...

Kin Parlink Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Человек изготавливает качественную мебель НА ЗАКАЗ, но клиентов очень негусто.. И сами эти клиенты не знают чего хотят. Я понимаю, что ему нужно обращаться к тем, У КОГО клиенты нуждаются в такой вот мебели.. Типа дизайнеры интерьера и, собственно, мебели. Подкиньте еще идей, у кого водятся заказчики нестандартной мебели.. и КАК туда сунуться, как сделать так, чтобы они рекомендовали тебя своим клиентам?
Лучший ответ
teror Badmen Ученик (118) 6 лет назад
Хм, интересный вопрос.
Думаю вам стоит лучше обратиться в фирму https://xorekmebel.ru они лучше знают как вам помочь, думаю и я смог вам помочь
Остальные ответы
Freeman Gordon Мыслитель (5552) 6 лет назад
Нужно делать качественную мебель, как говорится "Хороший товар в рекламе не нуждается...", к слову, в России конкуренции нет!
Kin ParlinkУченик (163) 6 лет назад
Не нуждается, говорите? Ну-ну. Мебельщик тут очень распространенное занятие, один лучше другого
Freeman Gordon Мыслитель (5552) я говорю то что знаю, сам работаю, рекламу нигде не даю, работы вагон, просто люблю своё дело... Если у человека на первом месте цель срубить бобла, то ничего не выдет толкового
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
пока этот Ваш изготовитель мебели уверен, что "клиент сам не знает, чего хочет" и не знает, "как бы всунуться" - заказов и не будет. Здесь установка изначально депрессивная.
Во-первых, пересмотреть отношение к клиентам
Во-вторых, научиться договариваться с потенциальными партнерами, заинтересовать их
Однозначно - потребуется портфолио и готовые образцы, в идеале-хороший сайт

Это ответ и для тех, кто уверен, что менеджер по продажам-не работа )
Kin ParlinkУченик (163) 6 лет назад
Спасибо за ответ! :) На деле сайт - это галочка для визитки, в лучшем случае каталог работ. Он и офферы делает, и скидки, и подарки (не постоянно, конечно), но всё малоэффективно
Matthew Unbearable Ученик (198) 6 лет назад
вот сайт с отличной мебелью https:/mhliving.ru сам тут заказывал