16 лет назад
КАК ВКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН в counter-strike!?где в настройкках
помогите!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
первым делом включаешь в комп микрофон, запускаешь контру, в настройках в меню "Voice" или по русски "Микрофон" регулируешь, протестируешь и "применять" или "Apply" а када говоришь во время игры нажимаешь на кнопку "K(л) " это зависит от твоего конфига
В настройках зади в Voice, настрой громкость, и протестируй микрофон, может он не работает.
Опциях звука в панелях управления включаешь микрофон. В игре зажимаешь К в английской раскладке и говоришь.
Фига у Михаила плагиатите?