трещина на лобовом, поставлю ли авто на учет?

евгений д Знаток (434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367544) 6 лет назад
тут прикопаются, так в соседней деревне пролезет, ставят вообще без стекол и без колес
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103282) 6 лет назад
Я с трещиной без проблем ставил, а кореш мой поехал, его завернули. Так что тут, как попадешь.
Лобачева Марина Умный Ученик (150) 6 лет назад
На учёт поставишь без проблем а вот тех осмотр не пройдёшь соответственно и страховку не получишь
Но можно дать 1000 рублей за тех осмотр и все будет хорошо
Светик Оракул (84198) 6 лет назад
Смотря какая трещина и где проходит.
Светлана самойлова Знаток (480) 6 лет назад
Привет была такая похожая проблема у моей мамы, помогли тут http://tehosmotr.in.ua . Быстро прошла техосмотр и все .