Nokia Lumia 800 постоянно сбиваются дата и время
Доброго времени суток у меня такая проблема, телефончик Nokia Lumia 800, он лежал без дела и какой любо подзарядки около года, может чуть больше. Когда он понадобился и его зарядили, он стал периодически сам отключиться (зарядки остается от 40 до 80% при включении) скидывая дату/время на 6:00 утра 20.01.1980 года. Тоже самое происходит, при полной разрядке телефона.
Решится ли подобная проблема простой заменой батареи? Или же тут что-то по серьезней?
Поставь в настройках определяется сетью и он автоматически будет настраивать время по сотовой сети!
"Решится ли подобная проблема простой заменой батареи?"
ДОГАДАЙСЯ С ПЕРВОГО РАЗА ЧТО ЗДЕСЬ НЕ КРУЖОК ТЕЛЕПАТОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ
отнеси в мастерскую пусть проверят, если хочешь знать на 100%
ДА фишка нокии - сбрасывать дату и время при смене батареи
ДА год без подзаряда - аккумулятор дохлый
Есть или нет чего то у тебя по серьёзнее - покажет вскрытие