Подскажите, пожалуйста, бюджетный пансионат/санаторий в Евпатории на лето

Красимира Павловна Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224963) 6 лет назад
Это Вам можно в интернете набрать, там очень большой выбор.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 6 лет назад
бюджетный от 3000 минимум за СУТКИ и при поселении на двоих или даже на четверых, цены скачут
плюс будете доплачивать за все лечебное, что посоветует врач, дополнительно ..Редко кому сейчас организация, где работает, оплачивают хотя бы часть путевки
У нас некоторые селились у местных и покупали курс лечения просто для себя или ребенка