Почему на Яндексе др. Веб блокирует некоторые сайты, а в Гугле эти же сайты спокойно открываются?

Дмитрий КОРАВИС Знаток (429), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87296) 6 лет назад
Патамушта там от яндекса только реклама
Александр Искусственный Интеллект (234793) 6 лет назад
потому что у тебя сидит жучёк (который не является вирусом) и перенаправляет неизвестно куда
а доктор это отслеживает
Neo Просветленный (40198) 6 лет назад
Это частные компании что хотят то и делают, заплатили им или с политикой их конфликтует сайт
илья хоменко Ученик (241) 6 лет назад
Потому что в "Яндекс" слишком "продвинутая" система защиты. Любой неполный адрес сайтов просто блокируется, когда он совершенно безопасен.