Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА
6 лет назад
Странный вопрос. За 180 рублей можно купить постельное белье?. В отеле вы тоже забираете белье с собой? Вы платите за использование белья во время поездки и потом сдаете его проводнице.
СергейУченик (133)
2 года назад
Да вабще то рыночная стоимость односпального комплекта белья 150-200 рублей, а оптом и того дешевле!
Sinka
6 лет назад
конечно нужно. Чтобы постирать, погладить и назад принести для следующего пассажира.
Вот поделитесь, как вы на такую идею вообще пришли? Очень интересно.