Надо/можно ли забрать белье купленное в плацкарте с собой по приезду в город или оно остается в поезде?

Карина Бокова Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219269) 6 лет назад
Нельзя ( оплачивается пользование бельём) --остаётся в поезде. Хотя, может, проводники и приторговывают.. и вы именно купили--тогда забирайте, конечно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398596) 6 лет назад
Вы не покупаете белье, а платите за его использование. Белье остается в поезде.
Alekey FomenkoЗнаток (333) 3 года назад
А где это написано? В билете написано постельное белье входит в стоимость билета.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398596) Alexey Fomenko, но вы же платите? Хоть и в цене билета.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 6 лет назад
Странный вопрос. За 180 рублей можно купить постельное белье?. В отеле вы тоже забираете белье с собой? Вы платите за использование белья во время поездки и потом сдаете его проводнице.
СергейУченик (133) 2 года назад
Да вабще то рыночная стоимость односпального комплекта белья 150-200 рублей, а оптом и того дешевле!
Sinka Оракул (67841) 6 лет назад
конечно нужно. Чтобы постирать, погладить и назад принести для следующего пассажира.
Вот поделитесь, как вы на такую идею вообще пришли? Очень интересно.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158201) 6 лет назад
я эту шутку в 70 годы слышала, родные рассказывали о знакомой знакомых, которая впервые в жизни ехала в поезде и решила что рубль стоит набор постельного белья...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165108) 6 лет назад
Вы ен покупаете белье в поезде, а платите за его аренду. Соответственно, вам проводник ваш билет не отдаст, пока белье не вернете,
Тимершин Ильдар Ученик (105) 2 года назад
Написали нельзя проводники