Как убрать рамки при просмотре видео в приложении YouTube

Иван Хохлов Мастер (1902), закрыт 6 лет назад
Купил новый телефон alcatel one touch pixi 4009d, решил посмотреть через приложение видео в YouTube, но при просмотре видео в горизонтальном положении появились рамки (на любом видео). Скажите, пожалуйста, можно ли их как-нибудь убрать?
Лучший ответ
КирЧа Мудрец (12546) 6 лет назад
Так и должно быть. Разрешение экрана телефона не совпадает с разрешением видео на ютубе.
BetazoidОракул (91942) 6 лет назад
Не разрешение, а соотношение сторон я бы сказал)
Остальные ответы
Ихтияр Кадыров Мастер (1617) 6 лет назад
Раньше такое было? Попробуй обновить сервисы Google Play и YouTube
schegol™ Оракул (70051) 6 лет назад
Пробуй через браузер
Betazoid Оракул (91942) 6 лет назад
Значит соотношение сторон на ютубе и в твоем телефоне разное. В таком случае либо смотреть с полосками либо обрезать по другим краям. Оптимальный вариант - смотреть с полосками.