Какое-то чухло выставляет пакет с мусором около мусоропровода и не выбрасывает =_= как вычислить свиноту? камер нет =/

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что совсем не выбрасывает? Сколько же его там тогда собирается...
А вот если ставит, а выбрасывает потом... то вычитала один рецепт, говорят помогает.
Поднять пакет с мусором, нанести клей снизу и поставить на место. Пакет при следующей попытке его поднять порвется и грязнуле придется его собирать в другой. Пара- тройка таких приклеиваний и люди привыкают сразу выносить мусор, а не бросать на площадке...

Не поленитесь и посмотрите содержимое, возможно по мусору узнать его владельца. У нас тоже жили такие свинушки, снимали квартиру. Мы по памперсам вычислили их, потому что других маленьких детей в доме не было. И естественно заставили соблюдать чистоту.

Поставить камеру. Или сидеть у дверного "глазка" дни напролет и караулить.

Не очень эстечинно, покопайтесь в мусоре. Присмотритесь к соседям. И вообще, это явно те, кто снимает жильё, "на своем месте" не гадят.

у нас курят в подъезде что дым столбом тоже не можем вычислить))))