Могут ли у девушки-блондинки (натуральной) быть тёмные вролосы на лобке почему? Первый раз такое вижу (((

Сергей Новожилов Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
__ Профи (768) 6 лет назад
это ты на аве? так ты девушек разве что на картинках видишь -- а на картинках всё что угодно можно изобразить. фотошоп же :)))))))))))))))))
Сергей НовожиловУченик (173) 6 лет назад
сам ты фотошоп, по делу бы написал. Этой фотке уже -ть лет :)))))
Валера Какакулов Мыслитель (6585) 6 лет назад
могут, а ещё у блондинки могут быть чёрные усики, вот так вот
Сергей НовожиловУченик (173) 6 лет назад
Да, я такое видел
Ольга Рамшина Оракул (52043) 6 лет назад
Вообще такого быть не должно. Хотя на лобке всегда темнее
Мария Верди Искусственный Интеллект (105473) 6 лет назад
Мутантыыы
Да все нормально успоеоцтесь, аон у мужчин борода другого цвета, никто же не удивляется