Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда будет весна? завтра уже 10 марта а весны все нет (((

Татьяна Профи (661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нина Авдоченок Просветленный (22795) 6 лет назад
Обычно весна наступает после дня весеннего равноденствия-20 марта.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703229) 6 лет назад
Уважаемая Нина! Мне неловко Вам напоминать, но "дня весеннего солнцестояния" - на Планете Земля не бывает. Солнцестояние - только летнее и зимнее. А весной - Весеннее Равноденствие.
Нина Авдоченок Просветленный (22795) Ну ладно вам... у меня пока праздник... ну да, день весеннего равноденствия, бывает заскок.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103450) 6 лет назад
Не привыкать....
В том году так и не дождались.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446003) 6 лет назад
и так каждый год...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703229) 6 лет назад
А это потому что все понаехали, будто Земля резиновая. Едут и едут... Так никого весеннего стояния и не будет никогда...
стояние вещь такая нестабильная... )))))))))
ALEX7777 Гуру (4055) 6 лет назад
ну у кого как, у нас тюльпаны уже сантиметров на 5-10 вылезли, гвоздика мелкая бутоны выбросила, болиголов цветёт, почки на деревьях набухают, сегодня было + 10, а вчера солнце было и +16.