Кого мы больше любим кошек или собак?

Ольга Шатрова Ученик (133), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Собак. Коты тупые, не верные, зажравшиеся... А собаки - я их обожаю, хотя и не всех. Ну котов тоже люблю, но не так сильно, хотя время провожу с ними гораздо чаще.
Евгения Зернова Знаток (278) 6 лет назад
Собачки и кошечки :D
каждых любит по-своему
собаки умнее, преданнее
Кошки как то больше для души или чтобы не скучно в доме было, хотя есть собачки, которые и так для души
mamba black Оракул (73866) 6 лет назад
Мы - это Николай Второй? Ну не знаю, не знаю... А он очень любил кошек, собак и других животных... убивать любил.." 8-го мая. Воскресенье.
День простоял холодный и серый.
В 11 час. поехали к обедне и завтракали со всеми. Принял морской доклад.
Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку. После чая принял князя Хилкова,
кот. только что вернулся из поездки на Дальний Восток. После обеда простились
с Эллой и детьми и проводили их на станцию. Вернувшись домой, занимался.
Из Дневника Николая II за 1905 год
Николаша убил более 20 тыс. котов и кошек

А я люблю собак, просто люблю
Юлия Васильева Мыслитель (5017) 6 лет назад
Я за кошек! Любых, всех пород и окрасов! Больше всех нравятся мейн-куны! У меня кошка 5 лет! Зовут Нюша! Обычная, приокская подмосковная!