Почему женские сиськи есть только у женщин? Срочно

Mixa Соболь Ученик (217), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Одинцова Мастер (1025) 6 лет назад
Потому что пенисы есть только у мужчин (
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 6 лет назад
Потому что это женский кусок жировой ткани )
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Купи накладные и ни в чем себе не отказывай
Андрей Плотников Гуру (3671) 6 лет назад
Догадка вспыхнула сверхновой, седые обожгла виски: те, у кого соски - коровы, те, у кого их нет - быки!
АэлитаПросветленный (38645) 6 лет назад
рассмешили)))
Неотдупляемый Мудрец (10009) 6 лет назад
Потому что у трансов силиконовые, у собак — собачьи, а у коров вообще вымя.
Ещё они только у них потому, что должны казать привлекательными только мужчинам, чтобы каждая тварь не стала домогаться
Синдбад Мореходович Мыслитель (5698) 6 лет назад
это вторичный половой признак особей женского пола вида Хомо Сапиенс. Который кстати встречается еще у гермафродитов. Так что есть и мужики с сиськами...
Gella ♣♣♣ Гуру (4399) 6 лет назад
Да сейчас у мужиков такие сиськи, что многие девочки обзавидуюются....
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
они у мужиков тоже есть только атрофированные неразвитые