Перенос windows 7 с дисков, на флешку

onimok onimok Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Винда лицензионная, находится на 3-ех дисках. Перенёс всё с дисков на пк, а дальше как действовать -
не уверен. Как с помощью Wintoflash перенести всё это на флешку, которая в свою очередь будет при включении пк выдавать такую-же установку виндовс, как и при использовании дисков? (Я валенок, поэтому простыми словами, и поочерёдно). Пожалуйста c:
На скриншотах видны файлы с 1,2,3 диска. Что с ними вытворять?)
Дополнен 7 лет назад
Мне не нужен пиратский виндовс с торрента, или же линукс (скрытая реклама). Вопрос остаётся открытым, как всё это установить на флешку
Лучший ответ
Anton Просветленный (34109) 7 лет назад
Нахрена переносить уже засранную и убитую ОС куда-то? Скачай оригинальный дистрибутив с сайта Майкрософт, создай загрузочную флешку по всем правилам и ставь чистую систему как все нормальные люди. Погугли про установку ОС, инфы в сети - море
onimok onimokУченик (138) 7 лет назад
вопрос, какая на*й засранная и убитая OC? С чего ты взял это, друг?
Anton Просветленный (34109) Потому, что ей уже пользовались, система имеет свойство засираться, обрастать всяким хламом и тормозить, особенно в неумелых руках (судя по вопросу это так), если тратить время на переустановку, то только на чистую, остальное - ебать гусей
Остальные ответы
Like Мудрец (11126) 7 лет назад
Используй Linux Deepin она надежнее быстрее и стабильнее чем винда и к тому же бесплатна и имеет уже установленые все програмы для работы и даже покет офис причем все бесплатно и не урезано и в любой момент можно всю ОС перенести на флешку
Fantik Pro Знаток (319) 7 лет назад
Лучше с торрента скачай на пк Винду, установи на флешку, установи на пк, скачай эмулятор (кряк) на винду.
vvv Мастер (1307) 7 лет назад
ты тут нагородил простыми словами . что фиг поймёшь чего тебе надо
elektron43 Оракул (79982) 7 лет назад
СТУДЕНТ! читай правила создания образа и установка винды
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205957) 7 лет назад
это не лицензионная винда
а образ Рекавери т. е. винда с прогами
так как она была установлена в ноуте при покупки

а лицензия это ключ активации на дне ноута
а на флешки вряд ли ты соберешь все три диска
так как первый образ сделан так что бы при окончании его установки установщик просить второй образ
можно и собрать эти три образа но так просто не объяснит
записывай их на три флешки
Веньямин Богдановский Ученик (102) 6 лет назад
Активатор для Windows .С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Демьян Логинов Ученик (104) 6 лет назад
Для профессиональная какой-то особенный активатор НЕ НУЖЕН, активатор един для каждой редакции https://www.sendspace.com/file/p37dfl