Как найти работу слабовидящему в Москве?

Roque CS GO Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Я Инвалид 3 группы (вообще 2,но мне не поверили из-за того что думали что я типо роль играю)
У меня с рождения это
Ближе к теме, я в Москве и не могу найти нормальную для себя работу
Что можно сделать?
Если у вас будут предложения прошу
vk.com/ramzi1999
Лучший ответ
Жу кин Ученик (154) 6 лет назад
Это на биржу надо, а не сюда, тут никто поиском работы не занимается.
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Чтобы найти работу, надо писать не о своих проблемах, а о том, что вы умеете и можеите.
Раз не пишете, все думают, что вы не умеете ничего, и никто вас не позовет. Какая от вас польза-то?

И еще, грибы ищут в лесу, а не на автобане, потому что на автобане их нет.
А работу ищут не абы где, а на порталах вакансий.
Источник: я тоже инвалид 3 группы по зрению
Гарри Пенсильванский Гуру (4441) 6 лет назад
если у слабовидящего пенсион зачем ему работать.
Roque CS GOУченик (92) 6 лет назад
6k в месяц? Не выжить
Гарри Пенсильванский Гуру (4441) Ужасно мало. Но хорошо что дали. Многим отказывают.
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
Некоторые работодатели готовы взять таких людей. Я не знаю вашу специальность, поэтому что то конкретное советовать не могу, но вы можете найти вакансию через интернет и все обсудить по телефону. Работа для вас портал rdw.by