Порно актрисы все проститутки?
они ещё выбирают с кем епатса. у кого сосать.. по мимо того что им и так заплатят) в порнухе в любой. женщина кайфует. она выбирает куй. выбирает чувака... отработает и некуево. и заработает денег.
а потом смена места жительства и другую страну. и вот она... на мерсе дорогом. вся такая растакая) а писденкой хочет снова мужика))
все бабы проститутки - все отличие в цене (шлюхи официальные дешевле) жены обходятся дороже...
Неа, ангелы во плоти.)))
нетблеать королевы ))))))
они ПОРНО
Источник: STARS))))