как зайти в файлы игры в doki doki literature club??? Помогите. Никак не могу найти.

MILLA BLACKERS Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9499) 7 лет назад
просто кликни правой кнопкой по ярлыку с которого заходишь в игру и там будет "расположение файла", заходишь, смотришь что хочешь.
И помни..
ТОЛЬКО МОНИКА.
Ерофей Карпов Ученик (104) 7 лет назад
Пиратская версия? Стим версия? Почему не можешь зайти? Какая ошибка?
Как мы должны догадаться что у тебя там!?
Ерофей КарповУченик (104) 7 лет назад
Ой сори, не правильно прочитал
MILLA BLACKERSУченик (95) 7 лет назад
стим версия. она бесплатная. но в папке стима есть только ярлык. и я не могу зайти ни в локальные свойства, ни в расположение файла....
Ерофей Карпов Ученик (104) Эта игры очень странная, я не знаю что да как