Какие еще есть программы для работы за границей студентам кроме work and travel и camp america?

Denis Denisov Профи (613), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 6 лет назад
Департамент США предлагает ряд программ J-1 VISA, где каждый может найти то, что подойдет именно ему.

Au Pair Program
Camp Counselor Program
College and University Student Program
Government Visitor Program
Intern Program
International Visitor Program
Physician Program
Professor and Research Scholar Program
Secondary School Student Program
Short-Term Scholar Program
Specialist Program
Summer Work and Travel Program
Teacher Program
Trainee Program

Подробнее о каждой программе :
https:// gradstudyabroad. ru/educational-resources/us-international-exchange-programs
Остальные ответы
Undisputed Мыслитель (7762) 6 лет назад
На самом деле программ таких очень много и даже не то что программ, а возможностей уехать за границу, будь ты хоть студент, хоть абитуриент, хоть уже отучившийся человек. Как говорится: кто хочет - тот ищет возможность! По поводу работы за границей, посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть множество вариантов, у меня несколько знакомых ими уже воспользовались.
Алиса Василенко Ученик (114) 5 лет назад
Есть J1 intern, есть j1 Trainee. J1 intern только для студентов и недавних выпускников вуза, j1 trainee для профессионалов (5+лет опыта работы). Оформляют такую визу они http://estavisa.com.au