Найдите несколько отличий.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Точнее, найдите самое главное отличие)))
Лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) 6 лет назад
а может просто фотку зеркально повернули?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
я не видел что бы выпуск впуск на этих моторах был слева по ходу
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134845) вот я и предполагаю - перевернули фотку
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (9320) 6 лет назад
Один-правый другой-левый.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
А для чего?
Юрий Мыслитель (9320) Ну я думаю, что на любителя. Может кому то принципиально вместо левого правый надо будет.
дядя Витя Мыслитель (5195) 6 лет назад
вместо 2 клиновых ремней -один ленточный, стартер появился, много на другую строну перекинуто. все равно лучше 402 с карбером ничего не придумали. у меня была Волга 86 года с таким мотором- забот не знал). привет бандит!)))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190521) 6 лет назад
одна картинка зачем-то отзеркалена
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
да это так
это меня чуть в заблуждение не ввело
степан гуляев Мудрец (10932) 6 лет назад
разные моторы. помоему это 402 и 406
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Это УМЗ 4216,оба
степан гуляев Мудрец (10932) значит один гражданский другой военный-дефорсированный
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Одна твоя фотка, вторая чужая
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Они обе не мои.
Одна зеркалка, за каим то куем
Олег Михайлов Просветленный (31637) )))