Вы так-же как и я не любите перловку-лошадиную радость. что от жевания перловой каши челюсть устает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В армии с тушёнкой нормально проскакивала.

Рассольник с перловкой люблю

А Вы варить ее (перловку) не пробовали, прежде чем жевать)))

Вспомнился старый анекдот - беседуют два человека - один говорит - не люблю я этих кошек... а второй отвечает - ты просто не умеешь их готовить:)

достаточно пуховая каша и вкус есть в отличие от риса, варить надо уметь