Сколько будет стоить минута разговора из Москвы в калужскую область, при отмене роуминга, тариф супер мтс ,

Андрей Лабжинов Ученик (245), на голосовании 6 лет назад
Изменение роуминга
Голосование за лучший ответ
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
скачай вацап в магазине приложений и будет бесплатно, но и тот кому звонишь, должен скачать .
Андрей ЛабжиновУченик (245) 6 лет назад
Интернет не работает в этом месте
obstinate Просветленный (45089) вобще вобще ?
Denis Просветленный (40910) 6 лет назад
Нам откуда знать такую инфу? Наверно по той же цене что и обычный вызов в домашний регион.
Андрей ЛабжиновУченик (245) 6 лет назад
Роумингдомашний, раньше была услуга : везде как дома, сейчас нет
Viktor Мудрец (15531) 6 лет назад
Зайди на станицу оператора и посмотри тарифы. Вот и все.
schegol™ Оракул (69991) 6 лет назад
Причём тут роуминг, если это меж город?
МТС Россия Мудрец (13349) 6 лет назад
Андрей, для подробной консультации по стоимости услуг связи, пожалуйста, продублируйте нам свой вопрос на blogs@mts.ru, указав номер.