Ищу иллюстрацию со смыслом (мать и сын)

сК Профи (552), закрыт 6 лет назад
Ищу иллюстрацию, которую встречал как-то в сети. На ней изображены мать и сын. Сын прикован к матери цепью и надпись что-то вроде «Мой сыночек не ввязывается в плохие компании».
Лучший ответ
Надежда Нестерова Гуру (3057) 6 лет назад
Пойдёт?
сКПрофи (552) 6 лет назад
Слушайте, по-моему он и есть! А кто автор и как Вы нашли эту иллюстрацию?
Надежда Нестерова Гуру (3057) К сожалению, автор не найден. А как нашла? Магия!))))))