Почему, когда тебя тошнит, так страшно блевать? А потом оказывается, что в этом ничего особо неприятного нет...

Серёжа Искусственный Интеллект (118857), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Меня этот вопрос с раннего детства беспокоил и я никак не могу на него найти ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Meduza G. Просветленный (44921) 7 лет назад
Может когда тошнит адреналин выбрасывается
СерёжаИскусственный Интеллект (118857) 7 лет назад
Сложный вопрос да?
Meduza G. Просветленный (44921) Почему сложный, я же ответила, я уверена что этому есть место
Талестрис Мудрец (13985) 7 лет назад
Вот! И не надо "почему" Ваше.
А в другой ситуации, когда страшно бывает, вспомните, что потом оказалось не так уж и страшно.
Не почему, а для чего?
Меня интересует вопрос ИМЕННО про тошноту.
Талестрис Мудрец (13985) А про тошноту со мной такая же история) Может потому, что для мозга это выход привычного процесса из под контроля
Дмитрий Трошин Мыслитель (8934) 7 лет назад
как это неприятного ниче нет? У меня например давление сразу поднимаеться да и у многих людей
Не знаю.
Я пару раз в жизни блевал С БОЛЬЮ. Ну это было что-то с поджелудочной.

Но когда пьяный, ничего больного нет.