7 лет назад
от

Безмолвный реквием души, понять нельзя, но можно слышать?

...не спится птице об одном крыле, мечты разбитые лежат на дне...
...услышать реквием своей души, достигнет птица глубины, что отзовётся в ней безмолвьем...
...как слушать то, что слышемо не может быть...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто нужно прислушаться

Душа находит покой лишь там, где его (покоя) нет (в его отсутствии).
Душа находит покой в (безначальном, бесконечном) поиске покоя. И если вообразить, что душа нашла (таки) покой, то она (душа) этим лишит себя покоя. И тут же его выбросит, потеряет (чтобы было что искать).
Если душе (не дай бог) дать покой, то она (тут же) устроит такой взрыв, что мало не покажется никому.
Где раз-водят (раз-множают) себя черти? В тихом ом-уте.

Конечно был свет и был озорник
(Ведь если был взрыв, значит был и взрывник)
И взрыв был большой лишь однажды
(Сапёр не ошибается дважды)

Если настроить -тональность.

Мы не слушаем себя, ценим бросовость и бросаем ценность. Не надо хоронить себя, жизнь продолжается )