Бывший муж не оплачивает уже год алименты. долг около 70 тысяч. официально нигде не работает.

у него арестовали приставы машину, но уже 5-ый месяц ни денег за машину. ни денег за алименты, ни ему машину не вернули. в общем она стоит у них. Есть ли какие то сроки реализации имущества? машина новая, вряд ли ее нельзя реализовать. скорее всего он договорился с ними чтобы не продавали. раньше служили в Юстиции они вместе с суд. приставом, та, которая ведет теперь наше дело.

Приставу заявление в 2-х экз. о привлечении алиментщика к адм. ответственности по ст. 5.35.1. КоАП РФ. Также поинтересуйтесь через жалобу о состоянии дел с арестованным авто. Стоимость машины выше вашего долга и продать её сложнова-то, да и не будут этого делать приставы, т. к. получат жалобу от должника в прокуратуру, в суд, в вышестоящие организации приставов.

Искусственный интеллект

Пишите жалобу на бездействие приставов. Сами ищите покупателя. А на всяких придурков плюньте, вы для своего ребенка стараетесь.

тянет время - готовится на зону.

Думаешь, так просто её реализовать? У приставов подобных дел сотни каждый день. Время надо. Не думаешь же ты, что они только тобой занимаются? У многих долги миллионные.

все гораздо проще-приставы сами купят машину за бесценок.... тянут время