После редактирования фото остаются такие дефекты. Так в глаза не бросаются, но при приближении хорошо заметны. Возможно ли как-то аккуратно убрать эти дефекты в Photoshop или других программах?
Дед
Я не знаю, что в них Вам кажется лишним. По мне так все лишнее. А значит корректировать можно только корзиной. Можете мне не верить, я понимаю, сам удаляю свои фотки со скрипом, но послушайте других. И есть такое выражение: "Хороший фотограф не тот, кто много фотографирует, а тот, кто много удаляет". Классики от фотографии запоминаются всего несколькими работами, а посредственности количеством выставок.