Как заменить звуковую дорожку в видео-файле с Youtube ?

SEVERUS Мастер (2072), закрыт 7 лет назад
Скачал видео-файл, в котором нужно убрать имеющийся звуковой рассказ диктора и вместо этого наложить музыкальное сопровождение (файл mp3). Подскажите, в какой программе можно легко это сделать ?

(только не советуйте мощных навороченных программ по монтажу, а то и на это уйдет время, чтоб сперва как следует разобраться в функция программы - как что делается)...
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 7 лет назад
Программа Видеомастер может удалить и заменить звук на другой
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (4383) 7 лет назад
а потом опять залить на ютуб? Засрали весь ютуб подделками.
SEVERUSМастер (2072) 7 лет назад
А я что в вопросе где-то сказал, что потом - снова на Youtube ?
‎‎‎‎ Гуру (4383) А это и так понятно))