Принтер canon mg2540s оставляет на нижней границе листа поле около 2 см. Как его убрать?
Оставляет и на А4 и на 10*15. На других трех границах поля около 0,5см. В настройках печати ничего связанного с полями не нашла.
производителем заложено только два варианта.
1) печать без полей - в данном случае неверные настройки при выводе на печать с компьютера.
2) печать с полями минимальные 4мм. т. е. нижние 2 см. опять таки вопрос к тому из какой программы вы печатаете и какие настройки выставляете.
У аппарата нет возможности печати без полей.