Посоветуйте какой-ньть хороший топ, который не размазывает рисунки обычным лаком или стемпингом

Midnight Girlfriend Ученик (49), на голосовании 6 лет назад
Тот топ, которым я пользуюсь сейчас, даже если его нанести на следующий день после нанесения рисунка на ногти умудряется его размазать.
Голосование за лучший ответ
Rudaya Rudaya Мастер (2438) 6 лет назад
У меня для втирок, стемпинга и слайдеров самый дешевый блюскаевский топ. Даже, по-моему, не оригинал. Он заявлен с лс, но лс не имеет. Ничего не размазывает и носится отменно.
В общем, попробуйте любой другой.