Золотое кольцо России Школьный тур. Какие документы нужны школьникам/сопровождающим из Калининграда? Дети возраста 14 лет

Катя Лихтенштейн Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава Просветленный (24035) 6 лет назад
лучше б следили за тем как себя ведут эти дети во время посещения городов золотого кольца. орут как быдло.
галкаОракул (91855) 6 лет назад
Дык, Слава, вы ж делаете ровно то ж самое и в своих вопросах и в ответах.... Лучше б следили за собой.... (началось в колхозе утро). Детенышам то простительно, уж пардон....
И тебе, Галочка, - доброе утро! Ну что, наш больной вышел из комы? И аромат безумия пополз по всему мед. учреждению?
галка Оракул (91855) 6 лет назад
Лучше всего оформлять тур на родителей ( сопровождающих) школьников... Тут обойдетесь малой кровью. В т/а вам дадут перечень.. Если поездка от школы- 2 кг документов + гарантированный невроз тому, кто это будет собирать.
Яна ....Оракул (74730) 6 лет назад
Дети подруги учились в школе с англ языком, ежегодно участвовали в фестивале школьных театров в Болгарии. И каждый раз она и еще мамуся и учительница собирали доки, волокли их в консульство за визами, билеты искали и тд. Главный невроз - собрать все необходимое от родителей.
галка Оракул (91855) Смеюсь, сижу...