Программа для увеличения пинга (не уменьшения)
Нужна программа которая будет увеличивать пинг на определённое значение которое я сам могу задать, торренты не подходят по 2-м причинам
1. Скорость интернет-соединение 300 мегабит в секунду, в то время как диск может записать только 130-160, по-этому я скорее буду ложить диск а не интернет
2. Нужно уменьшить пинг на определённое значение и без потери пакетов, торрент сделать этого не сможет
можешь не заморачиваться, всё зависит от провайдера, при входе на любой сайт пинг всегда разный, даже пинг может быть разный и про входе в один и тот же сайт, http://cmd4win.ru/administrirovanie-seti/diagnostika-sety/50-ping
clumsy
пинг можно увеличить 0.75 секунт 1.5 секунд 2.25 секунд и 3 секунды, потери пакетов ~10% с повторным запросом ошибочных, все реализуемо но оборудование дорогое
Если бы это хоть сколько было бы полезным - это было бы сделано... В качестве решения можно использовать прокси или впн сервера, в зависимости от удаленности сервера, будет разная прибавка пинга.