Экран телефона почернел, однако телефон включен. Выключить не удаётся

Алихан Мастер (1571), на голосовании 6 лет назад
Телефон работает, я это вижу по еле светящемуся экрану. Долгим нажатием кнопки включения выключения не добиться, не реагирует ни на что. Батарея несъемная. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Олег Суворов Мудрец (13278) 6 лет назад
какая модель?
АлиханМастер (1571) 6 лет назад
LG X Screen
Олег Суворов Мудрец (13278) Или ждать пока у него сядет батарея, или обратитесь в сервисный центр для бесплатной диагностики https://asia-mobile-service.ru/telefony_lg/