Навеяно оцениванием ответа! Ну почему, если я выражаю свое мнение и если оно не совпадает с чьим то, оценку (+)

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 6 лет назад
ЗА ОТВЕТ ЗАНИЖАЮТ!???ТАК ЛУЧШЕ ПРОИГНОРИРОВАТЬ!!!МЫ Ж НЕ НА УРОКЕ!!!:)))))))))))
Лучший ответ
Ольга Грильборцер Мастер (2158) 15 лет назад
это стремление к первенству, всем обидно когда ты ставишь (-)
MOSKWAОракул (55694) 15 лет назад
Я лично никогда меньше чем на 5 не оценивала!!!:)
Остальные ответы
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
вот я тебе пятерочку поставила))) не обращай внимания, я оценки особо и не смотрю... мы ж правда общаемся, а не аттестат получаем)
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Оценки для того и есть, чтоб их ставить: не понравился вопрос или ответ, ставь плохую, а понравился - ставь хорошую..
Источник: и не надо на меня обижаться.. ну не понравился мне твой ответ... я правда люблю эту категорию и искренне со многими общаюсь не только на ответах...
MOSKWAОракул (55694) 15 лет назад
Ну и обидила! Нет, скажи ну почему я должна говорить неправду, лицемерить!? Ну не нравится- вот и высказала свое мнение! Мне ж не люди не нравятся , а вот такие вот действия! Ну хочешь приятное сделать для друзей - ну на личную почту напиши!:)
УшастаяТварь Оракул (60559) А ты обидела меня тем,что считаешь всех такими подлизами,даже не зная толком человека...ты не права...
Михаил ___Мыслитель (9510) 15 лет назад
Согласен! Вопрос дурацкий.
УшастаяТварь Оракул (60559) Спасибо за поддержку!!!
Марина Архипцева Мастер (1061) 15 лет назад
Во-во я тоже так считаю!! ! Не нравиться не ставим, если понравилось то +. Добрее надо быть.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
не все такие порядочные как мы с вами ))
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Все правильно, люи оценивают ответ, полагаясь на свое мнение. но вообще, я пропускаю, если не согласна. Ставлю тока пятульки
белочка Мудрец (10124) 15 лет назад
так получается, что вам moskwa свое мнение выражать можно, а другим нет? те кто оценивают ответы, точно так же как и вы выражают свое мнение!
MOSKWAОракул (55694) 15 лет назад
Вы хоть суть вопроса то поняли????
белочка Мудрец (10124) поняли поняли! Не переживайте вы так! Все мы люди и все мы в праве высказывать свою точку зрения,а принимать ее или нет это уж дело каждого!
Елена Агеева Профи (578) 15 лет назад
Гуру, Знатоки, Просветленные - вы живете здесь что-ли? Оценки какие-то - бред
MOSKWAОракул (55694) 15 лет назад
Привет случайно проходящему!!!!:))))))))))))))))Затягивает, ой как затягивает, скоро и вас затянет- не только жить здесь будете, но и спать и есть , и работать!!!:))))Заметьте, я вас предупредила!!!!:)))))))