Что бы вы ответили человеку который в споре вам сказал (спросил) На хера мне гармония мне бабки нужны?

Татьяна Лосева Просветленный (25257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86832) 6 лет назад
Честно. значит нужно учитывать что это его мерило всей жизни. я ему денег дам а он ваших детей в окошко. запросто
Андрей Просветленный (30850) 6 лет назад
Так для гармонии ему бабки и нужны.... Просто гармония у него такая....
Ашот Алверцян Оракул (56743) 6 лет назад
Спор! сам по себе битва двух олухов. (Это его выбор, его путь, все что Вам требуется Не мешать ему)
ПётрАлексаныч Оракул (69082) 6 лет назад
БАБКИ НУЖНЫ, А ЯЗЫК ЧЕШЕТ -дурак просто
Главов Искусственный Интеллект (1212876) 6 лет назад
Что ему можно сказать? Естественно бы -промолчал.