Бросить парня за неделю до нового года это жестоко?

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 15 лет назад
На новый год должны пойти в ресторан с его семьей.
Лучше уж втроем дома с родителями, а потом спать после 12???
Лучший ответ
Татьяна Директорчук Профи (529) 15 лет назад
А разве не жестоко тратить своё время на человека которго ты не любишь?? ? не жестоко когда где-то совсем рядом ходит твоя половина?? ? я думаю, что единицы мужчин задумываются "жестоко или нет". ты хочешь счастья, новой жизни. новых ощущений и это отлично!! ! Я раньше не очень ценила семейный праздник Новый год, потом уехала из родительского дома, поверь, даже из-за границы буду прилетать, чтобы быть с родными!! ! Теперь ты 2009 год начнешь с чистого листа!! ! я дкмаю ты понимаешь сколько всего интересного тебе приготовила жизнь!! ! С наступающим Новым годом!! ! Счастья и любви тебе!!!
Остальные ответы
СКРУДЖ Профи (819) 15 лет назад
смотря с какого этажа
Maksim Мудрец (19368) 15 лет назад
значит такой парень...
MoonLight Знаток (351) 15 лет назад
Да хоть за месяц.... Всё-равно жестоко.. . Хотя, какая ситуация произошла.
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
я просто пожаюсь над цинизмом таких рассуждений! )) в одном вопросе она спрашивает что подарить своему парню на новый год, а здесь жесто ли его бросить то нового года? ?
ты в себе сначала разберись - что ты хочешь!
Анастасия Гурская Мыслитель (7340) 15 лет назад
судя по последнему вопросу - он тебя не любит, а с его родителями общаться смысла нет, раз ты его собираешься бросить.. . ИМХО
Лиса Патрикиевна Гуру (4659) 15 лет назад
я провстречлась 3 года, последние 4 месяца, отношения испортились, а вчера я окончательно его бросила, а он меня замуж зовет
олег@тор Просветленный (31997) 15 лет назад
Бросать не жестоко. Он только выйграет от того, что его бросила циничная девушка!
KAJA Мыслитель (5679) 15 лет назад
если бросила - на то причины были!! ! лучше ты, чем тебя!!!
Юля Мельник Профи (789) 15 лет назад
Новый год, это ж не 14 февраля....