Не могу найти фанфик про девчонку (у нее папа военный) и плохого парня (мафиози).

Саша Федорченко Ученик (219), закрыт 6 лет назад
Как-то однажды я читала фанфик про однокласника ( плохого парня) и одноклассницу. Полностью фанфик не помню, но определенные моменты да. Парень как-то связан с мафией, у девчонки папа военный или уже в отставке. Как-то однажды она заметила как этот поц дерется, после каким-то образом ее телефон оказывается у него в руках. Парень пообещал вернуть телефон взамен на поцелуй. Они конечно же целуются и в этот момент их замечают родители девушки и она, ничего лучше не придумав, говорит, что он ее парень. Там еще будет девка (то ли Оля, то ли Юля), которая попытается сделать так что бы ГГ изнасиловали, но ничего не выйдет. Читала на книге фанфиков, даже в сборник вроде добавляла, но больше найти не удается. Может кто подскажет где можно его почитать или даст файл.
Дополнен 6 лет назад
У этой злой буки еще есть хахаль (вроде троюродный брат), тоже Мафиози
Дополнен 6 лет назад
Походу ща все начнут искать его :D Я уже несколько месяц, кто больше?)
Дополнен 6 лет назад
Жанр Ориджинал
Дополнен 6 лет назад
не жанр, а фэндом
Лучший ответ
Василий Фрост Ученик (162) 6 лет назад
Уже самому стало интересно напиши как найдешь
Саша ФедорченкоУченик (219) 6 лет назад
с удовольствием, но я уже несколько месяцев его найти не могу (
Саша ФедорченкоУченик (219) 6 лет назад
я нашла фанфик, но не могу ссылку скинуть сюда.... вообще никакую, вот скрин экрана с ссылкой
Василий Фрост Ученик (162) Ураааа спасибо)
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Это сценарий всплесков !
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Интересно.
Саша ФедорченкоУченик (219) 6 лет назад
серьезно?
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) Да
Саша ФедорченкоУченик (219) 6 лет назад
я нашла фанфик, но не могу ссылку скинуть сюда.... вообще никакую, выше я выставила скрин экрана с ссылкой
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Интересно.
Даже сам поищу.
Саша ФедорченкоУченик (219) 6 лет назад
Дайте знать, если отыщите :)
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) Ок'
Саша ФедорченкоУченик (219) 6 лет назад
я нашла фанфик, но не могу ссылку скинуть сюда.... вообще никакую, выше я выставила скрин экрана с ссылкой
Николай Трошин Знаток (368) 6 лет назад
Интересно Час сам поищу по читаю ) .
Саша ФедорченкоУченик (219) 6 лет назад
я нашла фанфик, но не могу ссылку скинуть сюда.... вообще никакую, выше я выставила скрин экрана с ссылкой
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 6 лет назад
Мафиози тоже способны любить — фанфик по фэндому «Naruto» https://ficbook.net/readfic/1969601/6504109
Саша ФедорченкоУченик (219) 6 лет назад
неа, не то.
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) Ну извините
Алина Ксензова Ученик (104) 6 лет назад
Саша ФедорченкоУченик (219) 6 лет назад
неа, не то :) я нашла фанфик, но не могу ссылку скинуть сюда.... вообще никакую, выше я выставила скрин экрана с ссылкой
а можешь название сказать позязя)))
Наталья Кувшинова Знаток (295) 6 лет назад
называется "Никому я тебя не отдам", или как-то так. Скачивала давным-давно, но сейчас на фикбуке его вроде удалили. Могу скинуть файлом с почты: nastasia.kuvshinova@yandex.ru
Если нужно, пишите туда.
Диана Цороева Ученик (123) 6 лет назад
Мафиози тоже способны любить - вроде это
t g Знаток (282) 6 лет назад
анимэ головного мозга
Ксения Фоменко Ученик (118) 3 месяца назад
Я его год искала и мои старания увенчались успехом. Прикрепляю ссылку на этот шедевр https://www.wattpad.com/45539644-никому-я-тебя-отдам-глава-1