Когда двое направили пистолеты друг на друга одновременно, побеждает тот кто первый выстрелит или 1й нажмет - оба трупы?

А А Ученик (15), закрыт 7 лет назад
2й успеет оценить, что 1й уже нажимает и выстрелить?
Лучший ответ
Ненадо Вам Мудрец (12215) 7 лет назад
от навыка зависит... если навык есть, то и нажать успеет и увернуться от пули.. ну на самом деле не от пули, но это уже другой вопрос
А АУченик (15) 7 лет назад
Стрелять в падении на бок?
Ненадо Вам Мудрец (12215) совершенно не надо
Остальные ответы
dasha tash Ученик (181) 7 лет назад
а если не одновременно
Душман4ик Оракул (80094) 7 лет назад
Немного не по теме. Во время дуэли на кремневых или капсюльных пистолетах, секунданты могли засыпать в стволы увеличенный заряд пороха. При выстреле ствол подбрасывало отдачей и пуля уходила выше цели. При этом оба дуэлянта оставались в живых.
А АУченик (15) 7 лет назад
А повторный выстрел?
Душман4ик Оракул (80094) Не помню, в сети поискать надо. Но вроде бы только по одному выстрелу давалось.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (387683) 7 лет назад
Как повезёт. Бывали случаи что при таких перестрелках оба становились трупами.
Безикович Андрей Высший разум (203407) 7 лет назад
А вот тебе ещё вариант - 2 трупа среди прохожих, а рукожопые с пистолетами вообще целые.