7 лет назад
от

Это доброкачественная родинка?

Она уже где-то около 3-х лет у меня вроде, не растёт, правда, если её сильно так потрогать, немного не приятно будет) Давно она у Сеня, вот не знаю, это доброкачественная или нет? Надеюсь, что всё нормально.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейчас все свои вещие перья из задницы повыдергивают и определят. Это может сделать только врач

Края неровные
Непонятно
Но вообще злокачественные родинки быстро разрастаются. Насколько я знаю
Если 3 года никаких изменений, то может быть и нормальная

такие родинки лучше удалять. На солнце категорически нельзя

У меня тоже с рождение на пятки есть такая родинка, всё у меня нормально, надеюсь и у тебя))

нормально всё, говорят, чем больше у человека родинок тем дольше он живёт. если вас это так сильно беспокоит, обратитесь к дерматологу, он в микроскоп посмотрит и скажет, может ли родинка со временем перерасти в злокачественную.