Это доброкачественная родинка?
Она уже где-то около 3-х лет у меня вроде, не растёт, правда, если её сильно так потрогать, немного не приятно будет) Давно она у Сеня, вот не знаю, это доброкачественная или нет? Надеюсь, что всё нормально.

Сейчас все свои вещие перья из задницы повыдергивают и определят. Это может сделать только врач
Края неровные
Непонятно
Но вообще злокачественные родинки быстро разрастаются. Насколько я знаю
Если 3 года никаких изменений, то может быть и нормальная
такие родинки лучше удалять. На солнце категорически нельзя
У меня тоже с рождение на пятки есть такая родинка, всё у меня нормально, надеюсь и у тебя))
нормально всё, говорят, чем больше у человека родинок тем дольше он живёт. если вас это так сильно беспокоит, обратитесь к дерматологу, он в микроскоп посмотрит и скажет, может ли родинка со временем перерасти в злокачественную.