Погадайте пожалуйста по фото

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Давно нравиться парень, он ко мне как то холодно относился. А в последние время, не успею проснуться он уже звонит или пишет. Называет ласковыми словами. У него проснулись чувства ко мне? Тогда мы можем быть вместе? Ольга 30.05.1990 Илья 26.01.1988
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (14558) 6 лет назад
Брак: Романтический (вечные молодожены)

Отношения:
Она: Детектор (объект любви) атакующий: действует в любви наступательно и активно, мозолит глаза своим присутствием, вынуждая себя любить
Он: Источник управляемой любви: прекрасно владеет любовными тонкостями, прекрасно улавливает любые изменения в состоянии объекта любви

Он для Неё: Учитель. Это ваш учитель и советник, он может открыть то, что не знаете. Очень часто отношения с ним способствуют поездкам или переезду. Он может принести много пользы в делах и способствовать духовному росту. Этот союз достаточно гармоничен для супружеских и прочих связей
Она для Него: Ребенок. Обстоятельства складываются так, что мы должны заботиться о нем. Союз очень хорош для семейных и любовных связей.

Прекрасный союз. Для мужчин этого типа нет препятствий в понимании жены, было бы только желание. Рядом с таким спутником еще больше расцветает ее романтическая привлекательность. С другой стороны, активность и целеустремленность жены помогают мужу лучше ориентироваться в реальной жизни. Что касается власти, то жене лучше избавиться от иллюзий, что она глава семьи

У вас: Качество семьянина: 3 - Человек мечется между сильнейшим желанием создать семью, во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще. Если такой человек решился на брак, то необходимо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок

так можно вечно ходить вокруг да около
не тяните резину, знакомьтесь ближе