Помогите выровнять логотип по центру

Максим Ружников Знаток (419), на голосовании 6 лет назад
На вордпрессе не получается в шаблоне темы выровнять лого по центру, подскажите что не так в коде и как это исправить
.logo {
margin-top: 60px;
}
.logo img{
width:auto;
max-width: 100%;
height: auto;
}
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222449) 6 лет назад
Ну так у тебя и нет выравнивания, если оно через тег img то добавь контейнеру text-align: center;
Максим РужниковЗнаток (419) 6 лет назад
можно подробнее, как добавить этот контейнер и куда конкретно, я просто ещё совсем плохо разбираюсь в этом
Imobilazer Искусственный Интеллект (222449) Контейнер - это родительский блок, в котором находится лого, он скорей всего уже есть