Как бороться с гнойной ангиной

здравствуйте, подскажите пожалуйста как побыстрее избавится от гнойной ангины, антибиотки пью, горлополоскаюю, но почему то оно еще больше опухло

azitromicina500mg очень реально спасли меня эти таблетки

Только антибиотиками... У меня раньше стабильно два раза в год была ангина... В свой рацион я добавил лук... Брал три четыре луковицы, резал, и на сковородку... Слегка поджаривал до тех пор пока лук становился мягким, и употреблял с тем что на второе. Почти каждый день, месяцами... И вот результат - несколько лет без ангины...

Антибиотик надо ПОДБИРАТЬ. МЕтодом перебора. То есть, если он при правильной дозировке за 24 часа совсем не помог и даже стало хуже, его надо заменить на другой.

Для начала скажи, что выписал ЛОР. Если не ходила - так выкарабкивайся сама, я тебе не волшебник и не бабка Ванга.

Мне врач говорила, что важно каждые 2-3 часа делать обильные обработки спреем. Нам назначали Оралсепт, у него антисептический, противовоспалительный, обезболивающий, антибактериальный и противогрибковый эффекты.